«Торжествуем в Иисусе! Марафон Исцеления финишировал!

Божье  могущество простирается во все пределы, принося с собой любовь, исцеление и поддержку всем, кто искренне ищет Небесного

Божье  могущество простирается во все пределы, принося с собой любовь, исцеление и поддержку всем, кто искренне ищет Небесного Отца, отдавая свои сердца в Его заботливые руки! Милость Божья способна поднять и восстановить и преобразить! Блаженны, кто испытал действие силы Создателя на себе!

Молитвенный Марафон Исцеления, наполненный присутствием Божьим, помазанием и Его чудесными ответами, завершился! Поток славы с Небес коснулся тысяч зрителей телеканала на четырех континентах, зажег веру и упование, показав новый, совершенный путь!

Татьяна Боровик
«Благодарим Господа за Марафон Исцеления! У меня очень сильно болели почки! Мы с сестрами и братьями молились, после чего я сделала МРТ и диагноз не подтвердился! Врачи с удивлением смотрели на снимки. Аминь! Это чудо!»

Галина Смирнова
«Спасибо Господу за все исцеления, и за слово, которое мы получаем через проповедующих. Марафон поддерживает нас!»

Тамара Лепендина (Россия, Зеленогорск)
«Хочу поделиться радостью: мой муж вернулся! Слава Богу! Благодарю за молитвенную поддержку!»

Любовь (Россия)
«Дорогие мои братья и сестры! Смотрю Марафон Исцеления и получаю Божью благодать! Когда пастор Израиль Почтарь начал молиться и сказал, что «сейчас исцеляются сердце и спина», меня прямо как током пробило, и я поняла, что это слово для моего внука Евгения! Я сразу вслух произнесла: «Господь, спасибо Тебе за исцеление Жени!». Утром дочь мне сообщила, что внука выписывают из больницы! Это чудо! Слава нашему великому Богу!»

Слово о том, как избавиться от неверия и научиться с готовностью принимать исцеление, делились участники студии Shalom Tele-Vision в Иерусалиме. Президент телеканала Виктория Никитина-Шин, старший пастор церкви «Дом света» Элиэзер Музыченко и сильный молитвенник, пастор церкви «Призвание Израиля» Ариэль Ревах высвобождали послание об опасности неверия, и о том, как его распознать в себе, а также горячо ходатайствовали об избавлении от смертельных диагнозов и сверхъестественном исцелении для каждого.

Помазанные служители студии в Санкт-Петербурге говорили о том, как получить утешение в молитве и продолжать уповать на Господа даже в стесненных обстоятельствах. Ведущий включения Кирилл Косов, старший пастор церкви «Источник жизни» Михаил Котов, евангелист и миссионер, активно двигающийся в служении освобождения, Илья Фёдоров молились о даровании веры и полном восстановлении духа, души и тела.

Продолжила молитвенную эстафету студия нашего телеканала в Ижевске. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрёва, руководитель реабилитационного центра Андрей Иванов, а также молодежный пастор Анна Орлова делились посланием о роли благодарения в процессе исцеления. Молитвенник Наталья Петрова вместе с участниками ходатайствовала об укреплении упования на Господа для каждого!

Служители студии Shalom Tele-Vision в Филадельфии поддержали зрителей в усиленной молитве о даровании мудрого и кроткого сердца. Пасторы церкви «Слово жизни» Петр и Галина Биднюк, а также молодежный пастор Джек Дженс делились особым словом о мудрости и даровании свыше умения различать времена и сроки. Участники ходатайствовали за исцеление и обновление во всех сферах жизни для тех, кто обратился на телеканал с просьбой о поддержке.

Спасибо, что молились и стояли в проломе вместе с нами!

Это было время, наполненное помазанием и знамениями!

Пусть в вашем сердце всегда живет ожидание чуда, ведь наш Господь – щедрый и любящий даятель!

«благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте»
(2-е Коринфянам 2:14)