Учение о мышлении Царства! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Пожалуй, всем нам хотелось бы понимать, с какой целью Господь поместил нас на землю. Представьте, как изменился бы мир, знай каждый свою миссию!

Гость Сида Рота Джо-Джо Доусон убежден, что у каждого человека существует своя книга жизни, в которой записано его предназначение!

«Во всех странах мира люди начнут понимать и принимать мышление Царства. Мы должны думать о Царстве. Мы должны начать управлять пророческим словом над нашей жизнью, городами, странами, браками и бизнесом. Когда мы кладем свою жизнь на алтарь, Господь находит это просто неотразимым! И если люди будут проводить время с Ним каждый день, это изменит  их жизни, и жизни всех, кого они встречают!»

Служитель поделится своим опытом крещения Святым Духом и получением дара говорения на иных языках, а также будет усиленно молиться о свободе в Иисусе для каждого!

О том, как начать переживать силу и действие Бога в своей жизни, научиться черпать идеи в атмосфере славы и применять мышление Царства  на практике – смотрите в программе!

Среда, 9 марта, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!