Тема марта на Shalom Tele-Vision – исцеление!

«Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и

«Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами; насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя» (Псалом 102:3-5). Это потрясающее обетование принадлежит каждому, кто искренне верит в то, что Спаситель совершил на кресте. Иисус никогда не забирает Свои Слова обратно, напротив – Он совершает удивительную работу в наших жизнях и сердцах! Но как научиться ходить в исцелении непрестанно?

Его сущность – любовь!

В каждом разговоре с фарисеями Иисус открыто возвещал о том, с какой целью Он пришел в этот мир. Он называет Себя добрым Пастырем, Который старательно ищет потерянных овец. Он стремится отыскать каждую потерянную душу. Он с нетерпением ожидает возвращения блудного сына (Луки 15:4-32)!

В чем заключается Божья воля? Иисус дает исчерпывающий ответ: «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (От Иоанна 6:40).

Сатана всегда ведет нечестную и хитрую игру. Он знает, что потерпел поражение, но делает все возможное, чтобы заставить Божьих детей, которые призваны торжествовать в Иисусе, стать боязливыми, сомневаться в Его обещаниях, и фокусироваться на трудностях, немощах и болезнях, но не на Нем.

Какую бы ложь дьявол не пытался посеять, истина в том, что Господь никогда не оставит тех, чьи сердца остаются преданными и верными Ему, потому что суть Его – любовь: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исаия 41:13).

Утверждая исцеление ежедневно!

Все мы помним историю о десяти прокаженных, рассказанную в Евангелии от Луки, которые получили сверхъестественное исцеление. Несмотря на то, что, встретив их, Иисус не сказал им заветное: «Будьте исцелены!», но отправил их прежде показаться священникам, они получили сверхъестественную свободу от тяжкого недуга по дороге в храм.

История этих десяти самарян во многом показательна. Послушание прокаженных Божьему повелению и их вера поражают! Однако с благодарностью и славословием за полученное чудо вернулся лишь один.

Господь сказал ему: «Встань, иди. Вера твоя спасла тебя» (Луки 17:19). Эти слова имеют глубокое значение для нас. Когда мы благодарим Господа, искренне веря в то, что Он совершил на кресте для каждого из нас, духовный мир приходит в движение! Так мы утверждаем и скрепляем «печатью» своей веры насажденное Отцом в нашей жизни, чтобы враг не смел посягнуть на это.

Пусть благодарение и сверхъестественное исцеление наполнят вашу жизнь Божьими победами!

Весь март на Shalom Tele-Vision смотрите программы на тему исцеления!

Знаковым событием весеннего сезона станет Молитвенный Марафон Исцеления, который состоится 16, 17 и 18 марта!  В течение трех дней вас ожидают прямые эфиры с благословенными служителями из Израиля, Сакраменто, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Филадельфии, Пензы, которые будут молиться об укреплении веры в это непростое время,  прославлять Господа, высвобождать слово знания, разрушать власть проклятий и демонических атак, призывать защиту и исцеление! Присоединяйтесь к Марафону Исцеления и получите свое чудо!

Во время прямых эфиров из Петербурга и Иерусалима будем говорить о чудесах Христа!
Что такое духовная глухота и как излечить? Как правильно молиться о воскрешении и надо ли? Почему именно вино является прообразом крови Иисуса? Как не стать созависимым? В чем заключается суть мгновенного исцеления? Как научиться различать признаки последнего времени? Почему важно помнить о Божьих чудесах и учить этому своих детей? Как обезопасить себя от провокаций и заблуждений? Молитва от страхов и неизлечимых болезней! Каждую среду и пятницу в 18.00 по израильскому времени вас ждет интересная дискуссия на актуальные темы!

Господь слышит каждую молитву, каждый обращенный к Нему голос. О том, как победить страх и боль, став на твердом основании и получить полное исцеление от немощей и болезней, обсудим во время эфиров со Святой земли!
Каким способом преодолеть страх и маловерие при изгнании нечистой силы? Петр: бунтарь или любимый ученик Христа? Как распознать одержимость и правильно молиться об освобождении от нечистого духа? В чем отличие исцелений по вере от выздоровления с помощью различных техник? Как сохранять непоколебимую веру в момент кризиса и чем опасно маловерие? Чудесное насыщение четырех тысяч человек и цели Христа!
Смотрите каждую среду в 18.00 по израильскому времени на нашем канале!

Примите откровение об исцелении в свою жизнь!

Мы молимся о том, чтобы зрители Shalom Tele-Vision наполнялись Божьей силой, благостью и смелостью ходить в Небесной реальности! Пусть Господь обильно благословит каждого из вас, подарит сверхъестественные чудеса, защитит и сохранит!