«Мудрость – хозяйка изобилия!» Владимир и Анна Колесниковы. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Долгое время эта семейная пара испытывала невероятные трудности с финансами: из еды они могли позволить себе лишь овсяную кашу, рисковали оказаться на улице из-за неуплаты долгов, но при этом не сдались и продолжали созидать свою маленькую церковь.

Сегодня служители активно практикуют посещение небес, двигаются в сверхъестественном и ни в чем не испытывают нужды.

Как откровение Иисуса о мудром управлении финансами стало их реальностью, расскажут пасторы Центра Пробуждения «Поколение Бога» Владимир и Анна Колесниковы.

«Бог хочет, чтобы мы научились жить с небес – на землю, умели мудро пользоваться теми сокровищами и дарами, которые есть у Бога-Отца для всех Его детей. При этом важно понимать, что деньги – хорошие слуги, но ужасные господа. Никогда не позволяйте им обладать вашим сердцем!»

Герои программы расскажут, что показал им Господь в отношении финансов и даяний, и на какие три ключевых момента стоит обратить внимание в умении распоряжаться деньгами.

О том, где находится комната откровений для последнего времени, что собой представляют небесные ресурсы, и как оставаться верным Господу в любой ситуации – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 3 марта, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!