Мы засияем ярче всего! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Библия говорит, что когда наступят последние времена, то люди увидят настолько мощное излияние силы Святого Духа, которого еще не было!

Гостья Сида Рота Бекки Дворак увидела видение о приближении шести волн цунами, полных чудес, исцеления и славы. Небесный Отец поручил ей научить Своих детей, как «оседлать» эти волны, а не оказаться под ними.

«Это цунами исцеляющей славы, это пробуждение последних дней, которое приведет погибающих к Богу, покроет весь мир! И оно коснется не просто определенных людей или каких-то служителей. Нет, оно коснется всего Тела Христа – всех, кто этого желает, и всех послушных. Они войдут в силу Святого Духа и будут приводить спасаемых к Богу. Все это будет ради жатвы последнего времени!»

Служитель поделится откровением о том, что может мешать принимать исцеление, и даст советы, как от этого избавиться. Также героиня программы будет горячо молиться о снаряжении верующих на духовную брань.

Об активации веры, способной преображать реальность, умении находить покой в Божьей любви и освобождении от духа страха и смерти – смотрите в программе!

Среда, 2 марта, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!