Бог готовит вас к величию! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Ежедневно новостные ленты пестрят новыми устрашающими заголовками, а с телеэкранов звучит неутешительная статистика. Мы живем в нестабильное время, и хотим знать, что ожидает нас в будущем.

Гостья Сида Рота Синди Джейкобс – настоящий генерал веры. Она собрала на конференцию 100 пророков со всего мира, чтобы узнать, что Бог будет делать в 2022 году!

«Пора подняться! Нам нужно пробуждение и реформация. Нам нужны молитвенные активисты, которые будут молиться и действовать. Люди смотрели на Бога, как на Бога с маленькой буквы, но Он готовится прогреметь, Он готовится проявить себя чудесами, силой и славой. Сейчас на земле время величайшего урожая. Тысячи и тысячи людей… Поэтому сатана будет сопротивляться. Он не захочет отпустить такой урожай. Это должно мобилизовать нас!»

Пророчица расскажет, какие события произойдут весной 2022 года, и как это повлияет на мировую экономику.

О новой мере веры, которая грядет на землю, от чего срочно необходимо избавиться верующим, чтобы войти в последнюю жатву, о сверхъестественном знании, которое Бог будет давать Своим детям, и «поворотных вторниках», которые затронут каждого – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 2 февраля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!