«Не иди с грехом на компромисс!» Николай Залуцкий. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Как бы ни складывались обстоятельства, он однажды принял решение: никогда не идти с грехом на компромисс. Еще в юношестве посвятив себя служению Богу, он прошел множество вызовов и испытаний, его жизнь не раз была под угрозой, однако упование на Того, Кому он дал обещание, помогло ему выстоять.

«Они протянули банковскую карту и сказали, что на ней 40 миллионов долларов. Они будут моими, но с условием: отречься от Христа и распустить все церкви. Я понимал, что через них говорил сам дьявол!»

Свою удивительную историю веры рассказывает заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ, епископ по СЗФО, старший пастор церкви «Еммануил» – Николай Залуцкий.

Служитель поделится советами, как сохранять верность Небесному Отцу на пике тяжелых испытаний и быть послушным голосу Святого Духа.

О том, как, будучи знаменитым и успешным, оставаться смиренным и сокрушенным, учиться мудро управлять дарами, которые Бог вложил в сердце, и различать временное от вечного – узнаете в этом выпуске!

Четверг, 27 января, в 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!