«Мы стоим на пороге великих перемен!» Якуб и Шахида Холмуминовы. Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Жизнь этой пары является истинным подтверждением того, что для Бога нет ничего невозможного.
Пройдя путь лишений, пережив отречение близких, оказавшись в чужом городе, они остались верными поручению, которое Создатель вложил в сердце каждого из них – делиться Евангелием, спасая заблудшие души.

Сегодня эта семья созидает одну из быстрорастущих христианских церквей Узбекистана; они смотрят на будущее с оптимизмом и надеждой, имея твердую веру в то, что все мы стоим на пороге великих перемен!

Виктория Никитина-Шин беседует с пасторами церкви «Новый путь» Якубом и Шахидой Холмуминовыми.

«Я подошел к тому моменту, когда за свои слова перед Богом нужно было отвечать. Мы жили на свалке, всей общиной убирали мусор, но верили, что Бог останется верным. Когда у людей есть пример для подражания, когда они видят не только слова, но и дела, это производит плод», – делится Якуб.

«У меня был выбор: сидеть и унывать, или начать верить, как верил мой муж. Я приняла решение полностью довериться Господу, и Он не заставил Себя ждать, – очень скоро в нашей жизни все начало меняться!», – вспоминает Шахида.

Служители поделятся историей того, как решение следовать за Христом произвело настоящий переворот среди их родных, исповедующих ислам, а также расскажут, каким образом исполнение Божьего обещания положило начало чудесам в их жизни.

О пробуждении в Центральной Азии, евангелизации среди разрухи и отчаяния, ценных советах, как остаться верными Господу в кризис – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 6 января, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!