Уровень неприступного света! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Когда обстоятельства складываются благоприятным образом, мы частенько произносим: «Слава Богу!». Возможно, для кого-то это выражение даже стало дежурным ответом на вопрос: «Как дела?», но как насчет того, чтобы ходить в этой славе постоянно? Возможно ли это?

Гость Сида Рота Хрвойе Сировина уверен, что славу Божью можно и нужно переживать, более того, – он знает, как получить доступ к безграничной славе!

«Иисус хочет исцелять. Дело не в том, христианин я или нет, верю я в Иисуса или нет. Этот уровень славы – для всех! Мы должны распространять эту славу во всем мире, чтобы люди поверили в Мессию Иисуса Христа. В чей образ мы преображаемся? В образ Иисуса! То, сколько славы мы пережили, измеряется тем, насколько мы преобразились в образ Господа. Любим ли мы больше? Прощаем ли больше? Каемся ли больше? Славим ли больше? Жаждем ли мы еще больше быть с Богом?»

Герой программы поделится откровением о десяти уровнях славы, которое он получил от Святого Духа, а также расскажет о том, как переходить из славы в славу, и как это может проявляться в нашей жизни.

В чем заключается истинный смысл страха перед Богом, каким способом преобразить современное общество, что такое «закон единства» и как он работает в нашей жизни – смотрите в этом выпуске!

Среда, 5 января, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!