Тема января на Shalom Tele-Vision – очищение!

Он пришел для того, чтобы разрушить дела дьявола. Царь Царей спустился на эту землю, принес свободу, подарил надежду,

Он пришел для того, чтобы разрушить дела дьявола. Царь Царей спустился на эту землю, принес свободу, подарил надежду, возродил к новой жизни. Чистый и безгрешный, Христос снял с нас одежду, запятнанную грехом, а вместо этого бережно покрыл наши плечи славой и красотой. Отныне мы принадлежим Тому, Кто ценой Собственной жизни приобрел нас Себе в наследие. Верим ли мы, что Сам Бог освятил и очистил нас от греха?

Возвращая достоинство!

Они старались пройти незаметно, но оказаться при этом достаточно близко к дороге. Судорожно прикрывая раны на исхудавшем теле, похожие на тени, они остановились поодаль и напряженно всматривались: сейчас Он появится!

– «Иисус Наставник! Помилуй нас!» – этот громкий крик разом заставил умолкнуть гомон приближающейся толпы: прокаженные. Встреча с ними не сулила ничего хорошего. Эти люди были отвержены и презираемы всеми. Их удел был страшнее смерти.

Знал ли Христос, что встретит их? Желал ли Он дать им исцеление? Безусловно! Вместо того чтобы отойти, брезгливо морщась, Он приближается к ним вплотную, протягивает руки и совершает чудо.

Точно также Он идет к нам навстречу, а не удаляется от нас, когда мы мучаемся от бессилия, барахтаясь в грехе. Он Тот, Кто возвращает нас к жизни, делая достойными Его благодати и милости!

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремия 29:11)

Та, что блистает, как заря!

Страстное желание Создателя – защитить и спасти каждого от вечной гибели. В Нем больше милости, чем в нас осуждения; в Нем больше прощения, чем в нас греха. Мы не сможем запятнать Его одежд, а Он – Единственный, Кто может нас очистить! «Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега» (Псалтирь 50:9), – взывает псалмопевец.

Мы – Его Церковь, Его Невеста. Речь идет не о здании с крестом, – Божья церковь вооружена и предназначена для хождения в силе и власти, чтобы разрушить дела врага.

Нам жизненно необходимо быть настолько близко к Иисусу, чтобы в любой момент с готовностью ответить на Его призыв. Получив очищение, мы стали частью Божественной природы, и теперь Сам Бог, живущий в нас, влияет на этот мир Своей любовью!

Готовы ли мы сотрудничать с Ним?

Весь январь на Shalom Tele-Vision смотри программы на тему очищения!

Когда мы в смирении отдаем Богу право управлять нашей жизнью, то начинают происходить сверхъестественные вещи! Господь действует могущественно и Его любви достаточно, чтобы вдохновить для дальнейшего пути!

Во время прямых эфиров из Петербурга поговорим о том, как избавиться от тайных грехов, наполниться силой противостоять соблазнам и обрести смелость благовествовать о Христе!
Почему кто-то сразу получает освобождение, а кто-то борется с грехом годами? Что такое «святой смех»? Как выйти из состояния уныния? Какие традиции из Ветхого Завета не следует применять сегодня? Что делать, чтобы избежать попустительства и лукавства ко греху? Возможно ли иметь радостное и благодарное сердце в любой ситуации? Как верующим реагировать на травлю в интернете и в церкви? Каждую пятницу в 18.00 по Израилю тебя ждет интересная дискуссия на актуальные темы!

Библия говорит, что мы «омылись, освятились, оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего» (1-е Коринфянам 6:11). Его благодати достаточно, чтобы мы могли стать частью Небесной семьи. Нам нет нужды «зарабатывать» свое спасение, ведь Он сделал все для того, чтобы раз и навсегда очистить нас!

Во время прямых эфиров из Иерусалима поговорим о том, какие дела милосердия угоды Господу, что есть истинное чудотворение, и страдают ли дети из-за грехов предков!
Что включает в себя понятие нравственности в христианстве? Что такое «золотое правило Иисуса», и как Его применять в повседневной жизни? Почему за один проступок Бог наказал все человечество? Зачем Богу спасать нас от грехов? Где и каким будет Тысячелетнее царство? Как побороть в себе зависть? Священничество: это миссия длиною в жизнь? Смотри каждую среду и воскресенье в 18.00 по израильскому времени на нашем канале!

Облекись в одежды праведности!

Мы молимся о том, чтобы вместе с Shalom Tele-Vision вы еще больше возрастали духовно, познавали важные библейские истины, были тверды в своем уповании на Того, Кто дает жизнь! Вместе мы будем ходатайствовать пред Господом за ваше пробуждение и новую жизнь с Иисусом!

Присоединяйтесь к Shalom Tele-Vision и будьте благословенны в Новом 2022 году!