«Круг жизни нужно пройти!» Василий Кузин. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Этот человек пережил встречу с Богом в 1980-х, и уже тогда понял, что Всевышний готовит для него особый путь. Став участником пробуждения в Кыргызстане, насадив множество церквей, повлияв на судьбы тысяч людей, он и сегодня ожидает от Бога чего-то удивительного, будучи полностью убежденным в том, что сидеть на одном месте – это не для него!

Виктория Никитина-Шин беседует с основателем и старшим пастором «Церкви Иисуса Христа» в г. Бишкеке Василием Кузиным.

«Бог всегда воздает ищущим и жаждущим. Уже столько лет я в этом двигаюсь, и, слава Ему, это не прекращается. Круг жизни надо пройти; не засидеться, не застояться в какой-то одной точке. Все время нужно расти и двигаться!», – убежден Василий Михайлович.

Служитель поделится удивительной историей своего спасения, когда прямо во время проповеди оказался…на небесах, и какое знамение показал ему Господь.

О молитве, которая сохранила героя программы спустя много лет, влиянии Слова Божьего на дух человека, подпольных евангелизациях и призвании пастора – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 23 декабря, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!