Свет пришел в мир! Второй день Марафона Чудес

Господь каждый день творит все новое. Его милость обновляет лицо земли, принося дыхание небес всему живому! Приход Спасителя

Господь каждый день творит все новое. Его милость обновляет лицо земли, принося дыхание небес всему живому! Приход Спасителя тоже вдохнул жизнь в то, что казалось безвозвратно утерянным и погибшим. «Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме» (От Иоанна 12:46). Небесный Отец с радостью изливает Свою любовь, приглашая нас стать частью небесной семьи. Осознавая, кто мы во Христе, мы начинаем по-новому мыслить, а значит – наша жизнь преображается.
Не упусти свой шанс принять чудо свыше!

Во второй день Марафона Чудес будем провозглашать свободу от греха и начало новой жизни в Господе.

Откроет прямой эфир студия Shalom Tele-Vision в Новосибирске: пасторы Александр Шиф, Евгений Шакирьянов и Альберт Куканов поделятся особым словом о поиске Бога, ведь сегодня, как и прежде, этот мир отчаянно нуждается в Нем! Помазанные ходатаи будут просить Господа о спасении родных и близких, о полном обновлении жизни!

Обретая спасение, мы неизменно обретаем и новую жизнь. О том, как возрастать в Боге и укрепляться в Его Слове, будут говорить служители студии в Иерусалиме: исследователь Библии Евгений Тайц, знаток торы и иврита Израиль Почтарь, а также помазанный служитель и ходатай Ариэль Ревах. Участники будут горячо молиться об освобождении от греха и зависимостей, и провозгласят свободу во Христе!

Продолжит служение студия в Петербурге: президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, Илья Фёдоров – евангелист, двигающийся в даре исцеления, и сильный ходатай Наталья Зуева поделятся словом о силе благодати и веры, расскажут, как активировать этот дар в своей жизни, а также дадут ценные советы, как благовествовать своим близким, исполняясь Духом Святым. Служители  будут ходатайствовать о духовном росте, избавлении от страха и даровании чистого сердца! Прославит Спасителя певица Наталия Шакунова.

Порой мы можем не замечать, как легко поддаемся на соблазны и уловки врага. Но возможно ли этого избежать? Служители студии Shalom Tele-Vision в Пензе – пасторы Олег и Наталья Серовы, Дмитрий Аксёнов и Юлия Кондратьева – поделятся словом о том, как обрести полное освобождение от греха и научиться отражать атаки дьявола. Они будут молиться за наполнение силой свыше каждого, кто борется и нуждается в сверхъестественном прорыве, а левит Дарья Нуждина прославит Господа своим творчеством.

Это будет время чудес, сильных пророчеств, слова знания и поклонения! Пусть Дух Святой поднимает тебя в присутствие Отца, принесет избавление и укрепление в Господе!

Смотри Рождественский Марафон Чудес 16 и 17 декабря, с 16.00 до 21.00 по израильскому времени – только на Shalom Tele-Vision!