Недовольство сериалом

Жители поселка Кафр-Касем регулярно жалуются на членов съемочной группы популярного сериала «Фауда». Недовольство местных вызывают неудобства, связанные со

Жители поселка Кафр-Касем регулярно жалуются на членов съемочной группы популярного сериала «Фауда».

Недовольство местных вызывают неудобства, связанные со съемками сцен стрельбы. По их словам, они боятся выходить на улицу, где постоянно стреляют, а также звучат многочисленные взрывы гранат.

Съемки проходят прямо рядом с жилыми домами, причем идут они и днем, и ночью. По словам жителей Кафр-Касема, дети и взрослые потеряли покой и не могут нормально спать.

Со стороны представителей телеканала, который организовал съемки, поступила несколько другая информация. Как оказалось, съемки были согласованы заранее, у съемочной группы есть все необходимые разрешения от местного совета и полиции. А жители близлежащих домов к тому же получили от создателей «Фауды» денежную компенсацию.

«Фауда» рассказывает о группе борцов контртеррористического отряда ЦАХАЛа, которые работают под прикрытием. Он хорошо известен и в других странах мира, а также получил признание зрителей и критиков.

Источник:

newsru.co.il

Фото:

Искусство кино