Народы бушуют, а Бог смеётся! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

В момент нашего покаяния Бог мы приняли Святого Духа. Эта удивительная Личность сопровождает и подкрепляет нас. Но не только, – вместе с Ним в нашей жизни появляется нечто, способное преображать мир вокруг!

Гость Сида Рота Роланд Уортон убежден, что Иисус открыл нам сногсшибательное духовное средство, которое есть в каждом христианине. Готовы ли мы воспользоваться им?

«Святой Божий Дух – это Дух мира, божественной любви, а также Он – Дух радости. Радость – это наше наследство. Мы не радовались бы в мире, если бы не черпали ее от Отца. Я считаю, что Тело Христа может изменить обстановку везде, куда оно идет. Это школа, колледж, место работы или наш бизнес. Это сферы, куда поместил нас Бог. Он дает радость нам, а мы – всем остальным. Радость – это сила, с помощью которой мы побеждаем!»

Служитель поделится практическими советами, как принять сверхъестественную радость от Господа и будет усиленно молиться о тех, кто долгое время страдает от депрессии, сомнений и страхов.

О том, как хранить покой и мир в любой сезон жизни, совершенных планах Господа для этого мира и пробуждении на Ближнем востоке, а также, что представляет собой «Комната национальной стратегии», находящаяся на небесах – смотрите в этом выпуске!

Среда, 8 декабря, 17.30 по израильскому времени! Не пропустите – только на Shalom Tele-Vision!