«Я заключила “договор” с Богом!» Нина Суслова. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Эта женщина с самого детства привыкла быть в постоянной «боевой готовности»: защищая младших братьев и сестру от избиений отца, она и сама испытала на себе все ужасы насилия, отчужденности и постоянного голода.

Будучи сильной и бесстрашной, она дала себе обещание, что обязательно выживет. И это слово ей помог сдержать …Сам Господь.

«Я была невероятная безбожница! Но при этом мне всегда хотелось узнать: что там, за небесами? Живет ли там Бог, о Котором все говорят? И когда Тот Самый невидимый Бог воскресил мою дочь из мертвых, дав ей новое сердце, я поняла, что выжила только благодаря Ему!»

Удивительной историей своей жизни и служения делится старший пастор церкви «Вера, действующая любовью» (г. Ижевск) Нина Суслова.

Служитель расскажет, как Бог помог ей избавиться от боли прошлого, которая мучала ее долгие годы, а также героиня программы помолится за тех, кто проходит в своей жизни тяжелые испытания.

О шагах веры, которые пришлось сделать Нине Михайловне, чтобы спасти своего сына и дочь; о «договоре» с Богом, который положил начало масштабному служению, длиною в жизнь, а также о созидании церкви, ставшей для нее настоящей семьей – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 25 ноября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!