Пророчества немого аутиста! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Многие люди думают: «Бог меня не слышит! Моя молитва не достигает небес!». Но Господь может послать Свое Слово в любой момент, через любого человека или ситуацию, не так ли?

Гость Сида Рота Макс Дэвис делится историей о 9-летнем неговорящем мальчике с сильным аутизмом, который высвобождает пророчества, меняющие жизни! Дэвис испытал на собственном опыте, как может действовать Слово Божье!

«Как этот ребенок, который настолько скован, может иметь такой дар? А теперь представьте, насколько больше Бог может использовать людей, которые не скованны физическими недомоганиями, для высвобождения Своих даров? Слово Божье – для каждого, кто в Него поверит. Для каждого! Вы можете взять любое пророчество из Библии, – оно для вас!»

Служитель поделится, как научиться понимать Божьи обещания и сделать их своим основанием.

О сверхъестественных целях, которые Господь имеет для нашей жизни, мудрых наставлениях с небес, и высвобождении силы через дары Духа – смотрите в программе!

Среда, 17 ноября, 17.30 по израильскому времени Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!