Встречи в Глазго

Нафтали Беннет 31 октября отправится в Шотландию, чтобы принять участие в Рамочной конвенции ООН об изменении климата. Мероприятие

Нафтали Беннет 31 октября отправится в Шотландию, чтобы принять участие в Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

Мероприятие пройдет в Глазго с 1 по 12 ноября. Премьер-министр Израиля выступит там в первый же день с речью. По сообщению пресс-службы канцелярии главы правительства Израиля, Беннет представит там израильскую концепцию борьбы с климатическими изменениями.

В рамках поездки на конвенцию Нафтали Беннет планирует также встретиться с рядом важных официальных лиц. Среди них есть его британский коллеге Борис Джонсон, премьер Индии Нарендра Моди, президент Франции Эммануэль Макрон, президент Гондураса Орландо Эрнандес, премьеры Италии Марио Драги и Австралии Скотт Моррисон, а также наследный принц Бахрейна Салман ибн Хамад аль-Халифа.

Помимо этого, у Беннета запланирована встреча и переговоры с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Израильский премьер-министр собирается также посетитель прием британского принца Чарльза и церемонию открытия мероприятия, за проведение которой отвечает Борис Джонсон.

Источник:

Mignews

Фото:

Germanwatch eV