«Искусство должно волновать!» Расих Ахметвалиев. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Он не представляет своей жизни без живописи; его картины неотделимы от него самого. Каждая из его работ – удивительный рассказ о путешествии человека к самому себе.

Открытый миру, людям и событиям, он уверен, что главная задача художника – заставить зрителя «волноваться». Ведь именно это и есть настоящее творчество.

«На людей картины воздействует довольно хитрым способом: едва уловимо, тонко. Если картина ничего не вызывает в человеке, тогда это просто плакат!»

Виктория Никитина-Шин беседует с заслуженным художником Республики Башкортостан, Членом Союза Художников России, другом телеканала Shalom Tele-Vision – Расихом Ахметвалиевым.

Мастер поделится, что помогает ему сохранять творческий тонус, и почему невозможно повторить то, что однажды было создано по вдохновению.

О том, из чего складывается истинный успех, об исцеляющей силе искусства, а также, какие перспективы открываются перед человеком, движимым любовью – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 28 октября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!