Новый путь церкви! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Всем верующим известно – Бог хочет, чтобы наша жизнь была полна чудес, также как у Иисуса. Он был наполнен силой, свободен от страха и чувства вины, являл чудеса и знамения. Все это было для Него обычным делом!

Гость Сида Рота Кинан Бриджес уверен, что у каждого есть свой собственный персональный доступ к чудесам. Более того, он считает, что в момент покаяния мы получаем небесную ДНК!

«Сейчас Дух Божий направляет церковь на новый путь, чтобы мы поняли, кто мы есть на самом деле. Другими словами, нам надо переродиться, а это означает, что мы обретаем новый генетический код. Мы получаем новый набор духовных генов, из-за которых выглядим, думаем, говорим и действуем так же, как наш Небесный Отец!»

Служитель высвободит слово о том, чем реформация отличается от преображения, а также как активировать и начать использовать то, что Бог вложил в нас.

О том, какую роль в получении доступа к чудесам играет Святой Дух, что является реальной угрозой для демонов и царства тьмы, и как осознать себя новым творением во Христе – смотрите в этом выпуске!

Среда, 27 октября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!