«Радость – мое основание!» Расих Ахметвалиев. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Полотна этого художника напоминают веяние тихого ветра – верного спутника всех, кто решает отправиться на поиски своей миссии и призвания.

Его часто называют «башкирским французом» не только потому, что он несколько лет жил и работал в Париже, но и в силу особенностей его мироощущения, восприятия культуры и тонкого вкуса. Он смотрит на жизнь поэтически: создавая свои работы, уделяя особое внимание деталям и настроению, он напоминает зрителю о главных, вечных ценностях.

В гостях у Виктории Никитиной-Шин заслуженный художник Республики Башкортостан, Член Союза Художников России, давний друг телеканала Shalom Tele-Vision – Расих Ахметвалиев.

«Мы никогда не знаем, в какой момент придет вдохновение. Но важно быть всегда готовым принять его. Картина – это твой внутренний взор на определенные вещи, а в основе ее создания – и вообще творчества – всегда лежит радость. Главное – не потерять ее в процессе»

Живописец расскажет, какие темы в жизни и творчестве волнуют его больше всего, а также поделится, как простая картина может кардинальным образом изменить жизнь человека!

О мироустройстве и удивительных Божьих откровениях, библейских сюжетах, актуальность которых с течением времени лишь обостряется, и простых человеческих радостях, наполняющих каждый наш день – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 21 октября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!