Семь духов Божьих! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Бог хочет, чтобы все Его дети слышали Его. У Авраама не было Библии, но он знал Бога и Его голос! Давид не учился в библейской школе, но понимал Божий характер и был чутким к Его повелениям!

Самое важное для каждого верующего – это слышать призыв своего Пастыря, а не голос незнакомого пастуха. Всевышний желает участвовать во всех наших начинаниях, планах и делах.

Гость Сида Рота Майлз Килби будет учить о том, как получить дар ясного слышания Божьего голоса!

«”Моя цель – очищать. Я очищу Церковь от всех пятен перед приходом Мессии”, – сказал Бог. Крещение Святым Духом и огнем – это полное погружение. Святой Дух – это испепеляющий огонь. Когда Бог приходит и проявляется в огне, Он поглощает все эгоистическое в нас. Это и есть очищение. Он дарит нам Свою любовь к нашему Мессии, наделяет способностью слышать Его»

Служитель расскажет, как научиться развивать свой духовный слух, и какие пять уровней пророчества существуют.

О том, как правильно молиться о крещении огнем и доступе к Божьим дарам, что говорит Священное Писание о семи очах Святого Духа, а также, какое значение имеет в Духе цифра «21» и как это связано с текущим годом – смотрите в программе!

Не пропустите! Среда, 20 октября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!