«Выход из долины плача – Иисус!» Сергей Маринин. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Во время тяжелого духовного кризиса он не потерял веру в то, что Бог все держит под контролем. Глубокая убежденность в том, что воля Небесного Отца – суверенная, благая и угодная, помогла ему пройти невероятные испытания, пережить смерть любимой жены. Сегодня он поддерживает и ободряет тех, кто тоже проходит путь «плача и смертной тени».

«Я твердо стоял на Слове Божьем. Гнал все мысли о том, что она может умереть. Но при этом я был готов принять любой ответ от Господа. Когда наступает период скорби, то нужно горевать с Богом, проходить это только с Ним»

Виктория Никитина-Шин беседует с пастором церкви «Слово жизни» (г. Саратов) Сергеем Марининым, который убежден, что шрамы, приобретенные нами в земной жизни, непременно станут частью нашей вечной красоты и достоинства.

Служитель поделится, как ему удалось пережить боль утраты и не разочароваться в Господе, а также помолится за тех, кто потерял своих близких и остро нуждается в утешении.

О том, как «скорбеть правильно», не попадаясь в ловушку собственного отчаяния, о важности совместного ходатайства и единства в церквях, и пробуждении в России, которое начнется с «веяния тихого ветра» (3-я Царств 19:12) – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 14 октября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!