Настала «эра язычников»! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

В каком городе родился Христос и явил Свое славное Царство? Где Иисус положил начало Своим чудесам, был распят и воскрес на третий день?
Все эти ключевые события произошли на Святой земле!

Почему Израиль так важен? Что это за страна, новости о которой появляются на первых полосах газет и частенько будоражат весь мир? Во многих смыслах Израиль – это чудо; это результат исполнения пророчества, которое увидел весь мир!

«Кто были первыми, кому нужно было принять Благую Весть и славу? Евреи. Они будут последними, кто примет Евангелие и славу Бога. Последние – это евреи. Они те, кто принесет Евангелие миру в последние времена. Задача христиан из язычников состоит в том, чтобы стать «старшим братом» для еврейского народа. Ведь мы ничего не знаем, кроме Библии. Евреи положили начало. Вы увидите евреев и то, что будет происходить. Эта слава приведет к самому масштабному покаянию в истории планеты!»

В этом выпуске программы Сид Рот пояснит, почему обетования о евреях и Израиле столь важны, а также поделится особым откровением о том, с какой целью Господь сохранил евреев.

О том, как связаны мир в нашем сердце и процветание Иерусалима, когда настанет самое масштабное пробуждение планеты, и какие две причины указывают на то, что мы живем во время полноты «эры язычников» – смотрите в программе!

Не пропустите! Среда, 13 октября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!