Корень всех благ! «Сила воскресения»

Всем нам знаком стих в послании к Галатам, когда апостол Павел в буквальном смысле перечисляет плоды духа (Галатам

Всем нам знаком стих в послании к Галатам, когда апостол Павел в буквальном смысле перечисляет плоды духа (Галатам 5:22-23). Первым в этом списке прекрасных плодов стоит любовь, и это неспроста. Многие христиане, похоже, разделяют идею о том, что Святой Дух является лишь проявлением силы Бога или даром говорения на иных языках. Но это не так. Святой Дух – это третья Ипостась Единого Бога; это божественная Личность, Которая имеет определенный план для нашей жизни!

Дождь Духа Святого приносит покаяние, которое вспахивает необработанную «почву» нашего сердца. Это действие имеет долгосрочную перспективу, как если бы мы посеяли семена и приготовились ждать сбора урожая.

Плоды – это то, что Господь хочет видеть в нашей жизни в изобилии. Более того – Он бережно осматривает каждую ветвь Своей Лозы, делая все возможное для того, чтобы она приносила как можно больше добрых плодов, поскольку вся Его сущность олицетворяет собой любовь (Иоанна 15:4-5).

Именно любовь положила начало всему; именно она является Его главной «мотивацией»; именно этот плод должен быть первым и самым ценным в нашей корзине.

Миру не нужна церковь, похожая на восковой натюрморт. Ему нужны настоящие питательные плоды, взращенные на Лозе силой Святого Духа!

Что такое истинный плод духа «любовь», и как научиться приносить его непрестанно, обсудим в прямом эфире со Святой земли!

Ходатай и исследователь Священного Писания, постоянный ведущий включений из Иерусалима Евгений Тайц на примерах из Библии пояснит, как и в каких сферах проявляется Божья любовь.

Пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv», сильные молитвенники Сергей и Наталья Мажуга расскажут, каковы результаты проявления любви, что меняется в нашей жизни с ее появлением, а также дадут советы, как развивать в себе любовь к другим.

Присоединяйся к эфиру 10 октября в 19.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!