«Болезни – вызов современной церкви!» Сергей Маринин. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Сегодня он с полной уверенностью говорит о том, что Евангелие – это исцеляющая сила Господа, которая проявляется на всех уровнях: будь то физическое избавление от болезней или духовное освобождение.

Пройдя непростой путь от полного отрицания Божьей любви к ревностной и посвященной жизни во Христе, этот человек стремится принести благодатную Весть о спасении каждому.

«Мне было странно видеть, почему верующие молятся не за исцеление, а за то, чтобы Бог помог быстрее пройти очередь в больницу! Сегодня церковь атакована: люди болеют и умирают так же, как в мире. Как мы ответим на этот вызов?»

Виктория Никитина-Шин беседует со старшим пастором церкви «Слово жизни» (г. Саратов), молитвенником и ходатаем Сергеем Марининым.

Герой программы расскажет о том, как правильно служить людям даром исцеления, не боясь молиться за других, а также поделится свидетельствами, как мощно Бог может являть чудеса благодаря совместной молитве.

О чудотворении новых почек, мужестве принимать ответы от Небесного Отца, – даже когда на кону стоит человеческая жизнь, а также о том, как взрастить в себе крепкую веру – вы узнаете в этом выпуске!

Четверг, 7 октября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!