«Прими решение не сдаваться!» Ксения Безуглова. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Героиня этого выпуска с раннего детства знала, что будет помогать людям. Легкая и светлая, она обладает сильным внутренним стержнем, который помог ей не сломаться в момент тяжелых испытаний.

Инесса Буланкова беседует с общественным деятелем Ксенией Безугловой, которая убеждена, что каждый человек рождается в этот мир, чтобы осуществить определенную миссию. Важно не бояться, но уметь слышать свой внутренний голос!

«Если ты упал, то собери все силы в кулак, но встань. Не жалей себя, не будь малодушным, но вставай и иди! Поступая так, мы обретаем силу, и Бог обязательно во всем поможет!»

Гостья программы расскажет, кто помогает ей осуществлять ту большую социальную работу, которой она посвящает все свое время, а также, почему она воспринимает свои ограниченные возможности здоровья как провидение свыше!

О том, как научиться не расточать свой внутренний ресурс и качественно использовать каждую минуту времени, об умении созидать добро вокруг себя и служить своей семье – смотрите в этом выпуске!

Воскресенье, 26 сентября, 20.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!