Чудотворец внутри нас! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Все мы читали истории в Священном Писании, когда Иисус исцелял множество людей по одному лишь слову. А как насчет нас с вами? Ведь Иисус обещал, что мы будем творить Его дела, и даже больше! (От Иоанна 14:12)

Гость Сида Рота Чед Гонсалез – христианин с самого детства. Однажды его вера пошатнулась, и он бросил Богу вызов, после чего получил удивительное пророчество, открывшее настоящий поток чудес!

«Мы знаем определенные правила, знаем, что нужно нажать правильную кнопку и дернуть за нужный рычаг. Но суть в том, чтобы поддерживать и взращивать в себе осознание Бога внутри нас. Та же мера той жизни, которая была в Иисусе, есть и внутри тебя и меня. Это даже важнее, чем то, что мы идем на небеса! Цель нашего пребывания на земле в том, чтобы быть носителями жизни Бога здесь и сейчас. Многие служители сомневаются и не верят в исцеление, потому что не видят результатов. Положим этому конец!»

Служитель расскажет, как Господь открыл ему глаза на суть исцеления, даровав сверхъестественное помазание, в котором он двигается по сей день.

О чудесном освобождении от проказы группы подростков, изгнании беса из бывшей ведьмы, и принципах, как укрепить свою веру в силу исцеления – смотрите в программе!

Среда, 15 сентября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!