«Сделай шаг веры!» Марафон Обновления – 2021

«Се, творю все новое» (Откровение 21:5). Эти пророческие слова из книги Откровения по-настоящему демонстрируют характер нашего Господа. Ему

«Се, творю все новое» (Откровение 21:5). Эти пророческие слова из книги Откровения по-настоящему демонстрируют характер нашего Господа. Ему приятно совершать для Своих детей что-то удивительное; Он радуется, когда Его народ ходит в святости и свободе; Небесный Отец ликует, когда мы славим Его за чудеса и обеспечение! Он действительно стремится ежедневно обновлять нашу жизнь, являя милость! А ты готов к сверхъестественным переменам?

В любой сезон жизни телеканал Shalom Tele-Vision уделяет внимание тому, чтобы наши зрители получили слово поддержки, наставления, вдохновения! Именно поэтому каждый молитвенный Марафон является для всех нас особенным, когда мы концентрируемся на Боге, и том, что Он совершает сегодня!

Готовясь к Марафону Обновления – 2021, мы верим, что сила Божья посетит каждого!

«Господь — сила моя и песнь; Он соделался моим спасением»
(Псалтирь 117:14)

Не секрет, что наши мысли формируют нашу реальность. Благо, когда в разуме полный порядок, но что делать, если внутри бушует настоящий шторм? В первый день Марафона, 22 сентября, будем избавляться от рабского мышления! Как очиститься от токсичных мыслей? Откуда берутся комплексы, и каким образом можно их победить? Правда ли, что за всеми негативными словами стоят нечистые духи? К кому обращаться за помощью, если чувствуешь полное отчаяние? Где взять силы побороть зависимость и созависимость? Наши спикеры обсудят эти и другие актуальные темы и будут горячо молиться за вас!

Порой кажется, что неудачи сыплются одна за другой: неустройство в делах, финансовые трудности, мелкие проблемы в семье. Только мы решаем одну «задачу», как тут же сваливается другая. Кажется, настало время сказать решительное «нет» жизни в поражении, и отдать все проблемы Господу, что мы и сделаем во второй день Марафона, 23 сентября! Как научиться исповедовать в свою жизнь правильные вещи? Что на самом деле имел в виду Иисус, говоря о жизни с избытком (От Иоанна 10:10)? В чем заключается Божья воля конкретно для тебя? Как поддерживать здоровую атмосферу в семье, и не поддаваться унынию и сетованию – узнаем во время прямых включений!

Третий день Марафона, 24 сентября, будет полностью посвящен служению исцеления. Помазанные спикеры наших студий высвободят особое слово, а молитвенные группы в разных городах и странах будут горячо ходатайствовать за каждого зрителя! Писание говорит, «… дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних» (К Филиппийцам 2:10). В Его имени есть сила, и мы имеем власть провозгласить: «Прочь, болезни!». Будь смелым, и верь в свое чудо исцеления!

Смотри Марафон Обновления 22, 23 и 24 сентября с 17.00 до 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!