«Признавать ошибки – значит, быть живым» Мария Абашова. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

О ней говорят, как о величайшей балерине современности. Лауреат международных конкурсов и престижных театральных премий, она своим творчеством стремится созидать гармонию и красоту в душе каждого зрителя, будучи убеждена, что талант – это некое «свечение», дарованное свыше, которое не скрыть.

В гостях у Инессы Буланковой многодетная мама, прима-балерина Театра балета Бориса Эйфмана, заслуженная артистка России Мария Абашова.

«Чтобы чего-то добиться, ты должен быть лучше всех. Но речь не о самолюбовании. Ты в первую очередь должен смотреть внутрь себя и искать ошибки в себе. Уметь признавать их – значит, быть живым»

Героиня программы поделится, что, на ее взгляд, является самым ценным в материнстве и родительстве, а также даст советы, как сделать свою семью настоящим средоточием любви и мира.

О том, что такое испытание славой и можно ли его избежать, о самых теплых воспоминаниях из детства, уроках юности, которые проложили дальнейший путь в профессии для балерины, и благотворительности – как способе сделать этот мир добрее и чище, – смотрите в программе!

Воскресенье, 5 сентября, 20.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!