Срочное послание с Небес! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Что произойдет с нашей душой, когда мы оставим этот мир? Многих людей будоражит этот вопрос.  Гость Сида Рота – мессианский раввин Феликс Халперн – умер от сердечного приступа, был взят на небеса, и вернулся оттуда со срочным посланием для каждого!

«Люди должны срочно примириться с Богом. Они должны помнить, что их жизнь может оборваться в любую минуту. Мы не можем планировать наперед. Те, кто не познал Господа, не смогут испытать славу Божью, Его мир и радость. Человек либо воспарит в славу небес, либо упадет в глубину ада. А ад – ужасное темное место. И от этого моя душа сжимается от боли за людей. Поэтому я не успокоюсь. Я буду до конца возвещать послание о спасении, чтобы люди не попали в ад!»

Герой программы расскажет, как выглядит третье небо, куда он попал после смерти, что происходит в Тронном зале Бога, а также поделится свидетельством, как Господь исцелил его от болезни сердца.

О том, какие из Псалмов Бог называет своими «Псалмами славы», и почему нам полезно молиться ими вслух; что может помочь избавиться от духа вечно нуждающегося человека и начать жить в непрестанном благодарении, и как стать тем, кто верно ожидает возвращения Мессии Иисуса в этот мир – смотрите в программе!

Среда, 1 сентября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!