«Пророчество, которое изменило все!» Руслан и Элизабет Белосевич. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Как бы вы отреагировали, если бы Бог сказал, что ваша семилетняя дочь, рожденная в христианской семье, в будущем выйдет замуж за преступника, которого объявили во всесоюзный розыск? А как быть с тем, что сын дьякона в четвертом поколении стал криминальным авторитетом и контролировал весь район?

Как известно, чем отчаяннее положение, тем ярче впоследствии сияет слава Господа!

«Понимание Бога, Его величия и славы просто сразило нас! Это настолько круто, что мы хотим быть в этом постоянно!»

В гостях у Виктории Никитиной-Шин люди веры, чья жизнь является ярким подтверждением того, что для Бога нет ничего невозможного!

Помазанные служители, евангелисты, пасторы церкви «Прославления» в Абакане Руслан и Элизабет Белосевич расскажут о том, что значит жить в непреходящем Божьем присутствии, доверять Ему в самых критических моментах жизни и пожинать плоды своей веры каждый день!

О таллиннском пробуждении, которое в одночасье изменило их судьбы, встрече с Богом в тюремном заключении, победоносном возращении после отступничества – откровенно и с юмором в этом выпуске программы «Личное признание».

Не пропустите! Четверг, 26 августа, в 22.00 по израильскому времени на Shalom TeleVision!