«Прыжок из атеиста – в евангелисты!» Вячеслав Макаров. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Порой Бог приходит в жизнь человека столь неожиданно, что даже самый убежденный атеист меняется в одночасье, капитулируя перед мощным потоком любви, явленной Спасителем.
Он рос в христианской семье, но церковь невзлюбил с детства. Спустя годы, пережив сверхъестественную встречу с Иисусом, подпольно транслировал евангелизационные видеофильмы, раздавал гуманитарную помощь, служил в разных городах, горячо посвящая себя Христу.

«Я очень быстро дошел до понимания: раз Бог существует, значит, Он явно чего-то ожидает и от меня!»

Потрясающую историю своего обращения, жизни и любви в программе «Личное признание» расскажет старший пастор «Церкви XXI века» Вячеслав Макаров.

Что заставило служителя сказать Богу «да», кто был неизменным спутником во всех трудностях и победах Вячеслава, как побороть стеснение в благовестии, и что происходит, когда верующие начинают практиковать общение «вживую» – в новом выпуске авторской программы Виктории Никитиной-Шин.

Не пропусти! Четверг, 12 августа, в 22:00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!