Ашрам ответила на обвинения

Израильская гимнастка Линой Ашрам прокомментировала жалобы России по поводу несправедливого судейства на Олимпиаде в Токио. Золото Ашрам в

Израильская гимнастка Линой Ашрам прокомментировала жалобы России по поводу несправедливого судейства на Олимпиаде в Токио.

Золото Ашрам в личном многоборье на Олимпиаде-2020 в Токио вызвало немало вопросов не только у российских болельщиков. Представители российской сборной подали жалобу из-за того, что Ашрам стала первой в личном многоборье, несмотря на серьезную ошибку – она уронила ленту. Несмотря на это, в общем зачете израильтянка стала первой.

По словам Ашрам, она в восторге от собственной победы на Олимпиаде и до сих пор не может в этом поверить. Она заметила, что следила только за собственными результатами, а остальные оценки ее мало интересовали. Таким образом, она ушла от прямого ответа на вопрос, что думает о судействе в Токио.

Ашрам поздравил с исторической победой на Олимпиаде премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. Художественная гимнастика РФ впервые за 25 лет осталась без золота Олимпийских игр.

Источник:

РИА Новости Спорт

Фото:

Sports.ru