«Верю в силу слова и души!» Александр Розенбаум. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Он нашел свое истинное призвание в возрасте тридцати лет. Неожиданно для всех превосходный врач-реаниматолог полностью посвящает себя музыке и творчеству. Он категорически нетерпим к лени и непрофессионализму, и никогда не сомневается в том, что одним талантом артисту не обойтись.

«Надо стараться все делать честно и хорошо. Чтобы твой труд принес пользу максимальному количеству людей, при этом им не навредив! Все мы должны каким-то образом оправдывать свое присутствие на этой земле, не проживая жизнь просто так»

В гостях у Инессы Буланковой пронзительный лирик, всегда стремящийся достичь глубин сердец любимых зрителей, народный артист России, музыкант и поэт – Александр Розенбаум.

Артист поделится, как на него повлияла пандемия, и какие ценные уроки он усвоил для себя за это время.

Об умении признавать свои ошибки и «проповедовать» добро всеми доступными способами; размышлениях о вечности, выступлениях в тюрьмах и горячих точках, а также о непростых поворотах судьбы, честности к самому себе и к другим – смотрите в этом выпуске!

Воскресенье, 8 августа, 18.30 по московскому времени на Shalom Tele-Vision!