«Наша дочь воскресла после молитвы!» Михаил Баранов. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Он имеет настоящее сердце отца; ходатайствовать за других в молитве, покрывать любовью и заботой не только своих детей, но и церковь – для него это и есть истинное призвание.

В гостях у Виктории Никитиной-Шин верный служитель, пастор церкви «Жемчужина Христа» – Михаил Баранов.

«Когда мы молимся, на небе раздается такой звоночек, и все небеса активизируются, чтобы восполнить именно эту нужду. Поэтому молитесь!» – призывает пастор, который точно знает, что такое воинствующее ходатайство.

Михаил Баранов поделится важными правилами того, какими должны быть приемные родители, и на что непременно нужно обратить внимание, когда берешь ребенка в семью. Герой программы расскажет, каким образом была испытана их с супругой вера, и как научиться управлять собственным исцелением!

О воскрешении дочери после молитвы, повседневных обязанностях пастора и обретении упования в критические моменты – в этом выпуске программы!

Смотри «Личное признание» с Викторией Никитиной-Шин в четверг, 5 августа, в 22:00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!