«Свобода от “кайфа”». Прямой эфир из Петербурга

«Это же весело, ничего страшного не будет!» – с таких слов довольно часто начинается путешествие в мир острых

«Это же весело, ничего страшного не будет!» – с таких слов довольно часто начинается путешествие в мир острых ощущений. Сначала кажется, что мы все держим под контролем и легко сможем оставить пагубную привычку. Но почему в решающий момент все оказывается совсем наоборот? Почему такой привлекательный сначала грех оказывается беспощадным поработителем впоследствии?

Возможно, вам не приходилось сталкиваться с зависимостью самим, и вашей семьи не коснулась эта серьезная проблема, но с каждым днем все больше людей попадаются в ловушку мнимого удовольствия.

Причины могут быть разные, но не стоит забывать о том, что мучительную борьбу с грехом они ведут ежедневно, и не всегда победа оказывается на их стороне.

Кто-то скажет: «Это их выбор!». Но ведь для Бога нет разницы между политиком в парламенте и молодым юношей, спящим в подвале «под кайфом». Все мы – дети Отца, и за каждого из нас была заплачена великая цена.

«Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну» (Исаия 43:25)

Как этим людям вырваться из плена зависимости? Что сегодня может сделать церковь, чтобы не допустить их гибели?

Будем искать ответ в эфире из Петербурга уже в эту пятницу!

  • Как не стать соучастником чужого греха?
  • Запрещает ли Бог удовольствия?
  • Что такое созависимость и как от нее избавиться?

Наш постоянный ведущий Кирилл Косов и гости эфира обсудят, как уберечь детей от поиска «новых» ощущений и соблазна греха.

Пасторы церкви «Краеугольный камень» Сергей и Оксана Кубасовы дадут ценные советы, как достойно пройти трудные времена и кризисы, одержав победу над искушениями.

О том, как Бог помогает неверующим зависимым обрести свободу, как преодолеть нарко- и алкозависимость, расскажет руководитель МБОО «Благодать», служитель реабилитации – Евгений Смиринский.

Подключайся к повтору эфира из Петербурга, а мы будем горячо за тебя молиться!

Пятница, 23 июля, 19.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!