«Талант – не ключ от всех дверей» Сергей Жилин. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

О таких, как герой этой программы, говорят: «точно знает, чего хочет». Но и у этих людей путь к призванию зачастую бывает отнюдь не прост.

Будущий артист, он сел за рояль в возрасте 3 лет; юношей его выгнали из музыкальной школы, а спустя 10 лет ему посчастливилось сыграть дуэтом с Биллом Клинтоном, получив неофициальное звание «пианиста, который играл джаз с американским президентом».

Виртуозный музыкант, дирижер, педагог и аранжировщик, народный артист Российской Федерации – Сергей Жилин убежден, что талант не является «ключом от всех дверей», но требует обязательной и ежедневной самоотдачи.

«Я никого не хвалю. Получилось хорошо – так и должно было быть. Плохо – будем разбираться, почему»

Пианист поделится секретами того, что позволило ему создать и сохранить один из лучших коллективов в стране, которому сегодня уже более 35 лет, а также расскажет, как артисту всегда оставаться в «поиске» – мастерства и вдохновения.

О страстной любви к своему делу, верности себе и своим принципам, и о том, почему не стоит сопротивляться спонтанным встречам и поворотам судьбы  – смотрите в программе.

Включайте Shalom Tele-Vision в воскресенье, 18 июля, в 18.30 по израильскому времени!