«За все благодарите!» Свидетельства

В эти сложные времена мы особенно остро нуждаемся в поддержке Небесного Отца. Наши молитвы содержат просьбы об исцелении,

В эти сложные времена мы особенно остро нуждаемся в поддержке Небесного Отца. Наши молитвы содержат просьбы об исцелении, восстановлении, благословении и защите. Находясь в отчаянии и бессилии, мы просим, умоляем, настаиваем… Но благодарим ли мы Бога в своих молитвах? Славим ли Нашего Господа? А ведь благодарение и восхваление – это ключ, открывающий доступ к Богу; это Его воля о нас!

«Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» (1-е Фессалоникийцам 5:16-18)

Прямо сейчас выберете благодарность, и вы почувствуете Божье присутствие в вашей жизни и ощутите на себе действие Его божественной силы!

Виктория из Кыргызстана славит Бога и свидетельствует о том, что Наташа получила визу в Корею:

«Слава Богу! Хочу свидетельствовать по вашей молитве, у Наташи готова виза в Корею!»

Господь исцелил Галину из Узбекистана от камня в почке:

«Просила молиться за мое исцеление. У меня был камень в почке и мочеточнике, я испытывала сильные боли. Слава Господу! Почка больше не беспокоит, верю, что камень рассосался. Аминь!»

Антонина горячо благодарит Бога и молитвенное служение и свидетельствует об успешной защите дипломной работы ее сыном:

«Благодарю Нашего Господа за поддержку и ответы на мои молитвенные просьбы, также благодарю молитвенную группу и всех, кто молился! Мой сын защитил на «отлично» свою выпускную квалификационную работу в институте. Слава и хвала Господу! Аллилуйя! Все в руках Божьих. Господь творит чудеса!»

Галина из Узбекистана свидетельствует об исцелении сына от вируса:

«Благодарю за молитвы, у сына Руслана пришли результаты анализов. Аллилуйя! Вируса нет!»

Господь исцелил маму Евгения из Украины от коронавируса:

«Доброе утро! Спасибо большое за молитвы о моей маме Надежде Ивановне. Просил молиться за исцеление ее от ковида. Слава Господу! Температура спала, и анализы пришли хорошие!»

Яков Стаховский из Казахстана славит Бога, благодарит за молитвы и свидетельствует о восстановлении работы ротора на заводе:

«Спасибо за молитвы! Просил молиться за то, чтобы ротор на заводе работал. Теперь всё хорошо, он заработал! Мы много раз разбирали его, Бог помог отремонтировать. Слава Ему и хвала!»

Людмила из России свидетельствует об исцелении родных от коронавируса:

«Приветствую вас, драгоценные! Недавно просила молиться за моих родных. У них ковид. Слава Богу, дочери и внукам намного лучше, восстанавливаются. Спасибо за молитвенную поддержку!»

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!