Невероятная Божья рукопись! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления! Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Все мы слышали о свитках Мертвого моря. Эти древние фрагменты Писания подтверждают, что никто не менял Слово Божье. Но что, если существует рукопись, которая старше их на 400 лет? Более того, она хранит в себе текст единственной молитвы, которую написал Сам Господь!

Гость Сида Рота Уоррен Маркус высвободит откровение о Небесном Отце, которое будет настолько сильным, что сравнится с воскресением из мертвых!

«Бог говорит, что Он поместит Свое имя на тех, кто произносит эту молитву. На иврите говорится о том, что Его присутствие будет на таких людях. Когда мы произносим эту молитву из книги Чисел 6:24, тогда с небес начинает течь самое настоящее помазание!»

Евангелист поделится, что сказал ему Господь о «благословении Аарона» и том, каким смыслом обладает каждое слово этой молитвы, а также, происходит с теми, кто провозглашает ее постоянно.

Также герой программы даст советы, как полностью сфокусироваться на Господе, подчиняя Ему свой разум, и будет молиться на иврите за тех, кто нуждается в помазании свыше!

Не пропустите! Среда, 14 июля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!