Радикальное послушание Богу! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления! Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Что бы вы сделали, если бы Господь повелел вам жестоко избить вашего ближнего? А приходилось ли вам устраивать настоящий погром в церкви, когда вы высвобождали пророчество?

Гость Сида Рота Роберт Санчес послушен Богу настолько радикально, что его поведение зачастую удивляет окружающих, но именно такого послушания и ожидает от нас Господь!

«Бог действует через обычных верующих, у которых есть дух пророчества. Это Христос в них, Он открывает их уста. Мало кто из нас понимает учение Библии об излиянии Божьего Духа на всякую плоть. Но Господь действует через обычных людей вроде меня, чтобы кто-то услышал слово, меняющее судьбу!»

Служитель расскажет, каким невероятным образом Бог спас его от гибели, каким было первое поручение от Святого Духа, а также пояснит, почему пророчества – это дар, доступный каждому верующему!

О том, как научиться быть послушным Богу в любой ситуации, где взять силы не бояться говорить истину, и как раз и навсегда покончить с духовным рабством – смотрите в программе!

Среда, 7 июля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!