«Господь победил мир!» Свидетельства

Наша жизнь – не безмятежное плавание. Каждый из нас постоянно сталкивается с различного рода трудностями, проблемами и несправедливостью.

Наша жизнь – не безмятежное плавание. Каждый из нас постоянно сталкивается с различного рода трудностями, проблемами и несправедливостью. И чем благочестивее человек, тем сложнее его испытания. К счастью, у нас нет поводов для отчаяния! Потому что каждый христианин носит внутри себя драгоценное сокровище – веру в Спасителя, Который не оставляет даже в самые темные времена!

«Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Евангелие от Иоанна 16:33)

Доверие Богу – наш осознанный выбор. Откройте Господу свое сердце, благодарите и славьте Его, и ваша нужда не останется без ответа!

Али благодарит за молитвенную поддержку и свидетельствует об удачной покупке нового дома:

«Спасибо за молитвенную поддержку! Мы смогли продать дом и купить другой, очень хороший. Слава и хвала Иисусу Христу!»

Господь исцелил поврежденные сосуды шеи Михаила Баглаева:

«Спасибо за молитвы! Я просил вас молиться за мои поврежденные сосуды шеи. Мне сделали УЗИ, провели осмотр, и врач сказал, что все хорошо. Операцию делать не надо! Спасибо Богу!»

Татьяна Кузнецова из Твери благодарит за молитвы и свидетельствует об исцелении:

«Спасибо за молитвы! Господь послал Свое слово и исцелил! Благослови, душа моя, Господа! Спасибо!»

Бог ответил на молитвы Ирины Галкиной из Саяногорска, и ее семья смогла выплатить долг:   

«Здравствуйте! Хочу свидетельствовать о чуде Божьем по вашим молитвам. Одной из моих просьб была мечта выйти из долгов. У нас в семье сейчас 9 детей. Мы построили дом. Остался долг больше миллиона рублей. Молились всей семьёй, с детьми, с вами. Хотели продать машину, чтобы отдать долг, но никак не получалось. Чудом смогли найти деньги и закрыть задолженность, а машина осталась у нас. Спасибо вам за молитвы. Бог ответил нам!»

Жанна из Франции славит Бога и свидетельствует об удачной подаче документов:

«У меня была нужда, предстояла подача документов. Важно было разобраться во всем и собрать все правильно, чтобы подать бумаги с первой попытки и попасть на встречу по поводу вида на жительство во Франции. Здесь с документами очень сложно. Нужно все сделать правильно с первого раза, потому что каждая новая встреча назначается только через 2 месяца. Аллилуйя! Слава Богу! Документы приняли, встречу назначили!»

Господь услышал молитвы Евгении из Молдовы, и Аурика восстановилась после инсульта:

«Здравствуйте! Слава Богу за чудо исцеления. Я просила молиться за Аурику, она была в тяжелом состоянии после инсульта. Но, Слава Господу, она встала и стала ходить. Спасибо за молитвенную поддержку!»

Благодаря горячим молитвам служителей состояние Раисы из Украины улучшилось:

«Благодарю за молитвенную поддержку, и славлю нашего Господа! Я звонила на телеканал, потому что очень плохо себя чувствовала, думала, что Господь заберёт меня. Но после молитвы стало намного легче. Благодарю!»

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!