«Все пророчества сбываются!» Андрей Лукьянов. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Его все называли «святым», приходили за советом и предрекали путь священнослужителя. Глядя на свою жизнь, переполненную горечью и  разладом, он лишь усмехался внутри себя, все глубже проваливаясь в пропасть отчаяния.

Но, как известно, чем тяжелее обстоятельства, тем ярче сияет слава Божья.

«По утрам я чувствовал невероятную тяжесть из-за бессмысленности жизни. Но когда мой брат встретился с Иисусом, вся наша семья преобразилась, мама помолодела на 10 лет, – у каждого из нас словно сняли с плеч тяжелую ношу!»

Пастор церкви «Дом Божий» (г.Великие Луки) Андрей Лукьянов делится удивительной историей своего спасения.

Служитель расскажет, что помогло ему преодолеть кризис, а также высвободит слово ободрения для тех, кто проходит тяжелый период, не видя выхода.

О попытках найти Бога с помощью эзотерических практик, пророческих снах, которые с точностью сбылись через 20 лет, о разговоре с ангелом и посещениях небес – смотрите в программе!

Не пропустите! Четверг, 1 июля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!