Господь – как огонь и ветер! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления! Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Как насчет того, чтобы испытать на себе «стихию» Святого Духа? Возможно, это было бы самым невероятным переживанием в вашей жизни! Гость Сида Рота Дэвид Эдвардс на собственном опыте знает, что бывает, когда Божий огонь и ветер сходит на церковь!

«Бог всегда делает что-то новое, Он творит пробуждение. Это Его природа – пребывать в движении. Мы на пороге сильнейшего пробуждения в истории! И когда дети Божьи осознают, кто они в Боге, когда они знают Божий план и что должны делать, тогда и настанет жатва. Мы должны пребывать в духе ожидания!»

Проповедник поделится ярким свидетельством того, как Господь неоднократно посещал их служение, проявляясь в виде ветра, а также раскроет принципы, каким образом сделать свое хождение в Боге продуктивным и осознанным.

О том, почему необходимо пребывать в постоянном ожидании, как отличить поддельные знамения от реальных, и как стать тем, через кого Бог будет совершать чудеса исцеления в последние времена  – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите!

Среда, 23 июня, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!