Истинное чудотворение. «Сила Воскресения»

Еще от начала мира Святой Дух ищет людей, через которых Он может проявлять Себя. Слово говорит, что во

Еще от начала мира Святой Дух ищет людей, через которых Он может проявлять Себя. Слово говорит, что во время сотворения Он «носился» над водою, как птица носится над своими птенцами, стремясь распространить на каждого свой покров (Бытие 1:2). Прикосновение Духа – это всегда чудо; через это действие мы получаем доступ к сверхъестественному! Но всем ли это доступно?

Господь говорит через пророка, что наступят дни, когда Он изольет от Своего Духа на каждого. Тогда пророчества, сны и видения станут вполне распространенным явлением (Иоиль 2:28-29). Это одно из знамений скорого прихода Спасителя!

Фактически, одна из самых больших радостей в жизни – это видеть, как люди встречаются с Богом, как переживают Его силу, любовь, чудеса, – ведь  через это меняются их жизни.

Кто-то может сказать, что нам далеко до первоапостольской церкви, где чудотворения были обычным делом. Но в Писании сказано, что Господь «вчера, сегодня и вовеки Тот же» (Евреям 13:8).

Возможно, мы что-то упускаем из виду? Разве Бог делает сегодня меньше, чем раньше? Разве нам не следует ожидать большей активности Святого Духа, когда наступают последние дни?

О том, что такое истинное чудотворение, и как подготовиться, чтобы принять дары свыше, обсудим уже в это воскресенье!

Ведущий эфира, исследователь Торы и иврита, старший пастор общины «Бейт Алель» (г.Ашдод) Израиль Почтарь поделится ценными советами, как мы можем привести в действие нашу веру здесь и сейчас, а также объяснит суть Божьих чудес.

Почему у людей всегда возникает стремление к сверхъестественному, как распознать знамения последних времен, пояснит Виктория Почтарь, служитель общины «Бейт Алель» (г.Ашдод).

Лидер женского служения церкви «Бейт Алель» (г.Ашдод) Мириам Ратнер расскажет, как научится управлять своими дарами и не угодить в ловушку ложных чудес.

Не пропусти этот особенный эфир!

Воскресенье, 13 июня, 19.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!