«Кратчайший путь к победе – не думать о себе!» Николай Залуцкий. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

В их семье было 12 детей, и все – дети и родители – были безмерно посвящены Богу. Пройдя жесткую травлю в детстве, гонения и насмешки за свою веру, герой программы сумел сохранить то ценное, что так старались передать им родители – веру в Христа и силу Святого Духа.

В гостях у Виктории Никитиной-Шин Николай Залуцкий – первый заместитель начальствующего епископа РЦ ХВЕ, старший пастор церкви «Еммануил», г.Псков.

«Я иду со школы и говорю своим пацанам: сегодня Господь крестит меня Духом Святым! После этого учитель завел меня в класс, закрыл дверь и говорит: “Здесь, при мне, отрекись от Христа, а дальше верь себе, как хочешь!” Была такая установка: если ты будешь в системе – вне Бога – тогда у тебя будут блага»

Служитель поделится ценными советами, где черпать силы, чтобы не сломаться под тяжестью обстоятельств и научиться прощать обидчиков, а также, как оставаться христианином в любой ситуации.

О том, как сделать первый шаг к своей любви, какие слова стали определяющими для будущего епископа, повернув жизнь его семьи на 180 градусов – смотрите в этом выпуске программы «Личное признание».

Четверг, 10 июня, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!