«Ликвидируем духовную безграмотность!» Нина Суслова. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Сегодня героиня этой программы с уверенность может сказать, что только по милости Божьей она осталась жива, пройдя настоящую долину скорби. Несмотря ни на что, она рада, что испытала на собственном опыте всю тяжесть отверженности, насилия и угнетения, потому что это «горнило» очистило ее, дав возможность блистать для Христа!

«Ко мне приходили люди и спрашивали: “Здесь живет женщина, которой Бог отвечает на молитвы?” Каждый день, семь дней в неделю, по 30-40 человек находилось у нас дома. Бог дал мне невероятную способность слышать Его, это дар Божий!»

Виктория Никитина-Шин беседует с пастором церкви «Вера, действующая любовью» (г.Ижевск) Ниной Сусловой, – женщиной, которая стала «духовной матерью» и поддержкой для сотен людей.

Служитель поделится, как Бог вел ее в призвании и миссии, а также даст советы тем, кто проходит отчаянные обстоятельства.

Об уличных проповедях в 90-ые, пророчествах, которые изменили всю жизнь героини программы, смелости и «безумии» ради Христа, и глубоком посвящении – смотри в этом выпуске!

Четверг, 3 июня, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!