«Через веру вы спасены!» Свидетельства

Финансовые трудности, конфликты в семье, сложности в работе, болезни  – кажется, нет ни конца, ни края этой череде

Финансовые трудности, конфликты в семье, сложности в работе, болезни  – кажется, нет ни конца, ни края этой череде испытаний и бед. Силы на исходе, а надежда и упование на Господа угасают с каждым днем… Знакомо? Но постойте! Где же ваша вера? Ведь без нее угодить Богу просто невозможно (К Евреям 11:6)! Как дети, безусловно верящие и доверяющие своим родителям, приходят к ним за помощью и поддержкой, так же и мы, дети Божии, должны приходить с верой и надеждой к Нашему Небесному Отцу! И только истинная вера сможет сотворить чудеса, исцелить, направить и одарить! Доказательством этому служат сотни свидетельств наших драгоценных телезрителей со всего мира! Имейте же веру хотя бы с горчичное зерно, и для вас не будет ничего невозможного! (Евангелие от Матфея 17:20)

 Сын Ольги Пастернак из Мурманска родился раньше срока, но Господь помог ему выжить:

«В 1994 году у нас раньше срока, до 30 недели, родился сын. Врачи не давали никаких прогнозов. Но, слава Богу, все обошлось, –  ему сейчас 26 лет, и мне трудно представить, чтобы его не было на этом свете…»

Наша дорогая телезрительница свидетельствует о прорыве в отношениях и воспитании младшего сына:

«Хочу свидетельствовать о прорыве. Я просила молиться за сыновей, и теперь хочу поделиться с вами тем чудом, которое произошло с младшим. Он красил волосы и предпочитал неординарный стиль в одежде. На этом он стоял, и из-за этого были большие проблемы и конфликты. На днях, после моей молитвенной просьбы, я услышала, как ведущие в эфире назвали мое имя и сказали, что молятся за моих сыновей. Раньше я никак не могла поймать момент молитвы за мои нужды. Некоторое время спустя после этого эфира, сын попросил прощения у отца и у меня, и сказал, что больше не будет красить волосы и отдаст предпочтение классической одежде. Слава Господу!»

Евгения из Молдовы свидетельствует об успешной вакцинации и удачной покупке для дочери:

«Слава Господу! Спасибо вам за молитвы! Вакцинация прошла лучшим образом! А еще мы купили дочери холодильник на 60 евро дешевле, чем ожидали, и смогли продать старый! Спасибо за ваше служение Господу!»

Господь исцелил маму Галины из Узбекистана от галлюцинаций:

«Благодарю за молитвы о моей маме Татьяне! Она стала хорошо спать, галлюцинации наконец-то прошли! Аллилуйя!»

Светлана из Вновь-Юрмытского делится радостной вестью об устройстве на работу:

«У меня очень радостная весть, – Бог услышал ваши молитвы! Мне чудесным образом предложили работу. Спасибо вам, родные, за вашу поддержку, мне она была очень нужна!»

Анна Сергеева из Москвы благодарит за молитву и свидетельствует об исцелении сына от высокой температуры:

«Я просила вас  молиться за сына. Мишеньке стало лучше в тот же день! У него спала температура, и он уже идет на поправку. Спасибо за молитву! Слава Господу!»

Рысбубу Ордабаевна из Бишкека благодарит за молитвенную поддержку и свидетельствует об исцелении пожилых сестер во Христе от коронавируса:

«Благодарю за ваши молитвы! Благодарю Бога за вас! Наши сёстры, которым уже за 70 лет, исцелились от коронавируса, с них сняли карантин. Повторные тесты не показали наличие вируса. Их тела чисты! Во Славу Божью, они исцелены!»

Господь освободил Елену из России от гипертонии, а ее брата – от болезни почек:

«Спасибо всем за молитвы. Слава нашему Господу за освобождение от гипертонии и за исцеление почек моего брата Анатолия. Аллилуйя!»

Благодаря молитвам служителей сон сына Татьяны из Литвы начал восстанавливаться:

«Спасибо вам за молитвы! Ранее просила молиться за сон для сына, он очень мало спал. В ту же ночь ему удалось поспать целых 6 часов! Спасибо Господу! Спасибо вам за мощную молитвенную поддержку!»

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!