«Иисус воскресил мою дочь!» Нина Суслова. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Как найти в себе силы жить, когда все кругом рушится? На что опереться, когда не чувствуешь поддержки? Что делать, чтобы спасти жизнь собственных детей?

Все эти вопросы были ежедневной реальностью героини этой программы. Казалось, из этого тупика нет выхода, пока однажды она не столкнулась лицом к лицу с Тем, Кто есть сама Жизнь!

«Иисус воскресил мою дочь из мертвых, и это чудо было для меня настолько мощным, что я просила у Бога сил, лишь бы не сойти с ума! Но затем мне диагностировали рак кишечника с метастазами по всему телу. Врач не давал никаких шансов, говоря, что сердце не выдержит операции»

Виктория Никитина-Шин беседует с помазанным служителем, человеком пробуждения, старшим пастором церкви «Вера, действующая любовью» (г. Ижевск) Ниной Сусловой.

Нина Михайловна поделится историей того, каким невероятным путем Бог провел ее, даруя исцеление и умножая веру, которая помогла ей выжить в то тяжелое время.

О силе материнской молитвы, противостоянии «системе», отчаянном поиске Бога и обретении себя в Теле Христа – смотрите в программе!

Четверг, 27 мая, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!