«Ищите счастье в простоте!» Наталья Суркова. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Она никогда не мечтала об успешной карьере актрисы, и в театр ее привел…случай. Творческие неудачи лишь закалили характер, а судьбоносная встреча с «тем самым» режиссером определила весь дальнейший путь молодой артистки.

Спустя четверть века она остается примой петербургского Молодежного театра на Фонтанке. А каждое ее появление на экране высоко оценивается критиками и надолго запоминается зрителям.

«Нужно всеми силами стараться не превращать дело жизни в рутину. Важно беречь этот огонь внутри себя самого, чтобы было, чем делиться с другими. Только тогда ты будешь по-настоящему счастлив!»

В гостях у Инессы Буланковой обладательница престижных театральных премий, актриса театра и кино, заслуженная артистка России – Наталья Суркова.

Героиня программы расскажет о том, какие ценные уроки смирения преподала ей жизнь, и как научиться не терять себя в трудных обстоятельствах.

Об умении видеть счастье в мелочах, делать правильный выбор, слушая свое сердце; о том, что должен включать в себя истинный талант, и как этого достигнуть, а также, какие качества полезно воспитывать в себе, чтобы добиться максимального успеха в своем призвании – смотрите в программе!

Пятница, 9 мая, в 20.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!