Пора выбросить «духовный мусор»! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Хотели бы вы стать теми, кто предвосхищает излияние славы Господа на эту землю? А как насчет того, чтобы пребывать в этом мощном помазании постоянно? Сможем ли мы устоять в Его славе?

Гость Сида Рота Тодд Смит уверен, что верующим последнего времени выпала потрясающе важная миссия: стать очевидцами и проводниками пробуждения!

«В данное время наши церкви принимают более мощный поток славы Господа. Мы молимся вместе 5 раз в неделю, и когда собираемся вместе, то не просим Бога исцелить людей. Что мы делаем? Мы ищем Божье лицо. Бежим за Ним. Мы говорим: «Наполни церковь Своей славой. Мы отдаём Тебе власть. Теперь у Тебя есть доступ ко всем кабинетам! Приди и сделай то, что Ты делал в Библии»  

Герой программы расскажет, почему христианская молитва — это наш долг и необходимый духовный вклад, а также поделится советами, как «удержать» Божьи славу и присутствие!

О невероятном чуде исцеления от лейкемии и раковых метастаз, чудотворении новых органов слуха у ребенка, и о том, как избавиться от того, что огорчает Святого Духа – смотрите в этом выпуске!

Среда, 28 апреля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!